<pre id="xz9xv"></pre>

<output id="xz9xv"><ruby id="xz9xv"></ruby></output>
<noframes id="xz9xv">
<pre id="xz9xv"></pre>
<track id="xz9xv"></track>

<del id="xz9xv"></del>
当前位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱
留言反馈 —— 我要留言

下班高峰道路拥堵,需要解决

留言内容:
七号地北门和百郡用一个口,一到下班高峰就堵,希望能够加宽一下路口,彻底缓解拥堵问题,请领导给予重视,谢谢

【留言时间】2021-01-18
回复内容:
网友您好:接到网友的留言后,九台区长公开电话办公室高度重视,立即责成相关部门调查处理。经调查,南苑大街绿化带属于规划设计内施工,该处造成拥堵是经常有个别车辆停在小区门口,住建局正在积极协调交通部门在小区门口设立禁停标志,对违法停车进行监控,解决该处拥堵问题。

【答复单位】区长公开电话办公室
【回复时间】2021-01-22
免费人成视频年轻人在线观看,综合激情五月综合激情五月激情,亚洲成色在线综合网站 农村老熟妇乱子伦视频| 免费乱码人妻系列无码专区| 日日做夜夜做热热期SEO| 国产欧美亚洲精品第二区软件| 小SAO货水好多真紧H视频| 精品国产免费人成电影在线观看| 好爽~~~~嗯~~~再快点视频| 少妇美女极品美軳人人体| 久久久久精品精品6精品精品| 狼群影院在线观看免费完整版|